Lotto n° 484  | Asta 598

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Arte di inizio secolo XIX "Battesimo di Cristo" gruppo in legno intagliato e dipinto in policromia (San Giovanni Battista h cm 34; Cristo h cm 24; base cm 34x21) (difetti, rotture, mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 220