Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Arte di inizio secolo XIX "Battesimo di Cristo" gruppo in legno intagliato e dipinto in policromia (San Giovanni Battista h cm 34; Cristo h cm 24; base cm 34x21) (difetti, rotture, mancanze)
Valutazione € 70 - 80