Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato con decoro floreale, gambe scanalate. Seduta, schienale e braccioli rivestiti in tessuto (difetti)