Lotto n° 506  | Asta 598

David Mbele ( Sud Africa  1940 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

" Giocatori" tecnica mista su carta (cm 84x58), firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40