Lotto n° 509  | Asta 598

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00

Comodino filettato e intarsiato in legni vari a motivi fogliacei, fronte ad un cassetto sottopiano e un'anta, piedi mossi (cm 51x82x36) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 240