Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Gennaio 2023 ore 10:00
Comodino filettato e intarsiato in legni vari a motivi fogliacei, fronte ad un cassetto sottopiano e un'anta, piedi mossi (cm 51x82x36) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 260 - 280