Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Coppia di consoles pensili in legno intagliato, laccato e dorato a volute e motivi vegetali, piano e sostegni sagomati (cm 86x73x47) (difetti)