Lotto n° 70  | Asta 598

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Coppia di consoles pensili in legno intagliato, laccato e dorato a volute e motivi vegetali, piano e sostegni sagomati (cm 86x73x47) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 60