Lotto n° 186  | Asta 606

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Arte spagnola, fine secolo XVII. Cristo crocifisso, scultura in avorio (h. cm 29) montata su pannello in velluto entro cornice in legno intagliato e dorato non coeva (cm 56,5x38) (lievi difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00217

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.200