Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Arte spagnola, fine secolo XVII. Cristo crocifisso, scultura in avorio (h. cm 29) montata su pannello in velluto entro cornice in legno intagliato e dorato non coeva (cm 56,5x38) (lievi difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00217
Valutazione € 800 - 900