Lotto n° 224  | Asta 606

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di torciere in legno intagliato a volute e laccato a fondo rosso e dorato, base in ferro battuto decorato a riccioli. Veneto, secolo XVIII (h. cm 186) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700