Lotto n° 225  | Asta 606

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.800

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Scuola francese del secolo XVIII   Scena bucolica e La caccia di Diana   Coppia di oli su tela sagomata, cm 75x130   In cornici laccate (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.800