Lotto n° 297  | Asta 606

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Artista inglese del secolo XVIII   Ritratto di gentiluomo   Olio su tela, cm 128x105   In cornice (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000