Lotto n° 356  | Asta 606

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Coppia di basi portavaso in legno scolpito e dorato a ghirlande fogliate e pigne. Poggianti su quattro piedi a ricciolo su sfera. Fine secolo XIX (h. cm 43x65) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800