Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 190
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Ignoto di inizio secolo XIX Imbarcazioni inglesi sul Nilo Tempera su carta (cm 34x44) In cornice (difetti)