Lotto n° 511  | Asta 606

Francesco Solimena ( Canale di Serino  1657 - Barra  1747 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.700

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

(attr.)   Studi di figure di santi e angeli   penna, inchiostro bruno, acquerello bruno mm 383x490   (gravi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.700