Lotto n° 518  | Asta 606

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Cerchia di Frans Francken II   Quattro dipinti ad olio su tavola raffiguranti la Flagellazione, l'Incoronazione di spine e la Salita al Calvario   cm 33x26   In cornici (difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000