Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Arte del secolo XVIII. Coppia di silhouette in legno sagomato e dipinto in policromia raffiguranti due santi. Poggianti su base di epoca posteriore (h. max cm 157) (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600