Lotto n° 540  | Asta 606

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Scultore della fine del secolo XVIII. Profili di gentiluomo e gentildonna, coppia di rilievi in cera (cm 8,5x5) In cornici ebanizzate con porta anelli in metallo a ghianda e foglie (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200