Lotto n° 583  | Asta 606

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVIII   Maddalena   Olio su tela, cm 74,5x51   (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200