Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Marzo 2023 ore 15:30
Scuola romana della fine del secolo XVII Madonna con Bambino Olio su tela, cm 57x70,5 In cornice (difetti)