Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola del secolo XVI (Cerchia di Federico Barocci) Ritratto di erudito con sfera armillare Olio su tela, cm 103x87,5 In cornice (difetti)