Lotto n° 1361  | Asta 609

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Coppia di lampade in ottone dorato in foggia di colonne scanalate con capitello corinzio (h. cm 48) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 280