Lotto n° 1362  | Asta 609

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Aprile 2023 ore 10:00

Due basi in legno dipinto e dorato in stile Boulle su rotelle, una su fondo a finta tartaruga (cm max 41,5x38x41,5) (difetti)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 350