Lotto n° 465  | Asta 613

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 300

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Finnigans, Vienna. Orologio da scrivania di forma arcuata decorato a smalti guilloché. Quadrante bianco a cifre arabe. Fine secolo XIX/inizio secolo XX (cm 6x9,5x4) (lievi difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 300