Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Chanukkiyah, candelabro in argento a nove bracci decorati a grappoli d'uva e tralci di vite. Titolo 800 (h. cm 24) (g 160) (difetti e mancanze)