Lotto n° 475  | Asta 613

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Arte russa, inizio secolo XX. Icona raffigurante l'Apparizione della Vergine con Bambino ad un Santo, tempera su tavola con riza in argento sbalzato (cm 11x8,5) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140