Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Arte russa, inizio secolo XX. Icona raffigurante l'Apparizione della Vergine con Bambino ad un Santo, tempera su tavola con riza in argento sbalzato (cm 11x8,5) (difetti)
Valutazione € 50 - 60