Lotto n° 476  | Asta 613

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Lotto composto da un porta ampolle in argento privo di ampolle ed un vassoietto in argento martellato. Titolo 800 (cm 21,5x16,5) (g 480) Uniti ad un secchiello per bottiglie con anse ad anello in metallo argentato (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200