Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 450
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di alzate ottagonali e una zuccheriera con piedi ferini in porcellana policroma decorata da scene galanti e di genere. Le alzate iscritte alla base (difetti)
Valutazione € 120 - 130