Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Quattro tabacchiere in argento, di diversa forma e decoro, delle quali una con bordura a greca in smalto blu e monogramma in oro traforato e applicato al centro. Secolo XIX-XX (cm max 9x4,5) (g 220) (difetti)
Valutazione € 140 - 150