Lotto n° 477  | Asta 613

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Quattro tabacchiere in argento, di diversa forma e decoro, delle quali una con bordura a greca in smalto blu e monogramma in oro traforato e applicato al centro. Secolo XIX-XX (cm max 9x4,5) (g 220) (difetti)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 150