Lotto n° 516  | Asta 613

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 380

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Due diverse scatole porta tè in argento decorato a rilievo con scene di interni da Tenier. Una con punzoni Londra 1898, l'altra con punzoni olandesi della fine del secolo XIX (h. max cm 12,5) (g 490) (difetti)

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 380