Lotto n° 517  | Asta 613

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Piatto in argento con bordo sbalzato a corolla di frutti con profili a rocailles e volute. Titolo 800. Milano, argentiere Luigi Genazzi (d. cm 26) (g 280) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130