Lotto n° 522  | Asta 613

Valutazione € 260  - 280

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Paesaggi" gruppo di quattro fixé-sous-verre (d. max cm 10,5) In cornici in legno laccato (difetti)

Valutazione € 260  - 280