Lotto n° 544  | Asta 613

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Servizio da tè e caffè in argento composto da teiera, caffettiera, zuccheriera con coperchio e lattiera, corpi lisci e anse in parte in legno ebanizzato. Titolo 800. Milano, secolo XX (h. cm max 24) (g lordi 2190) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900