Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Servizio da tè e caffè in argento composto da teiera, caffettiera, zuccheriera con coperchio e lattiera, corpi lisci e anse in parte in legno ebanizzato. Titolo 800. Milano, secolo XX (h. cm max 24) (g lordi 2190) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600