Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 260
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Lotto composto da un porta grissini, un mestolo, un cucchiaio e una bobèche in argento. Titolo 800 (g 610) (difetti e mancanze)