Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Lotto in argento composto da cofanetto, mug, due ciotole a conchiglia, coppia di antiche saliere, due diversi vasi, cestino con punzoni inglesi e due piattini (g 2000) (difetti, mancanze e restauro)
Valutazione € 750 - 800