Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Forme Cosmiche" 1932 polimaterico su tavola cm 29,5x29,5; teca cm 55x54,8 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1932 al retro Al retro timbro "Crali - via Maffei 22 - Milano" Provenienza FUTURISMO. Centro documentazione artistica, Milano (timbro al retro) Collezione privata
Valutazione € 4.000 - 6.000