Lotto n° 27  | Asta 614

Cagnaccio di San Pietro ( Desenzano Del Garda  1897 - Venezia  1946 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"La modella" 1930 olio su tavola cm 40x30 Firmato e datato VI - 1930 in basso a destra Firmato, titolato e iscritto al retro   Provenienza Collezione privata, Venezia

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 22.000