Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Natura morta" 1926 olio su tela cm 35,7x53,3 Firmato e datato 26 in alto a sinistra Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05820
Valutazione € 10.000 - 15.000