Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 75.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Cavalli scalpitanti in un paese" metà anni '70 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria La Barcaccia, Roma Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Giorgio e Isa de Chirico, Roma, con il n. 033/03/23 OT
Valutazione € 30.000 - 40.000