Lotto n° 5  | Asta 614

Romolo Romani ( Milano  1884 - Brescia  1916 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"Ritratto di signora" tecnica mista su carta applicata su cartone cm 65x49 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Raccolta Fugazza, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500