Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Aux Champs Elysées" olio su cartone cm 33,7x25,7 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano