Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Senza titolo" 1967 tela emulsionata cm 53,7x69,2 Firmato e datato 67 al retro Provenienza Vismara Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000