Valutazione € 25.000 - 30.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Spazio anche più che tempo" 1971-72 camera d'aria e olio su tela cm 80x140 Firmato e datato 1971-1972 al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera registrata presso l'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 1643
Valutazione € 25.000 - 30.000