Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Amanti al crepuscolo dinanzi a un'edicola sacra" 1905 circa olio su tela cm 200,5x111 Provenienza Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Fabio Benzi Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 17-10-22
Valutazione € 6.000 - 8.000