Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Rose" 1967 matita su carta cm 33,6x25,2 Firmato e datato 67 in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 68/D
Valutazione € 350 - 500