Lotto n° 184  | Asta 615

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Rose" 1967 matita su carta cm 33,6x25,2 Firmato e datato 67 in basso a destra   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 68/D

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 500