Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Monterosso" 1930 olio su tela cm 75x90,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Schubert Catalogo Opera di Umberto Lilloni, con il n. 1104
Valutazione € 4.000 - 6.000