Lotto n° 193  | Asta 615

Umberto Lilloni ( Milano  1898 -  1980 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Monterosso" 1930 olio su tela cm 75x90,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Varese   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Schubert Catalogo Opera di Umberto Lilloni, con il n. 1104

Valutazione € 4.000  - 6.000