Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"La bottiglia di cognac" 1954 olio su tela cm 50x59 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1954 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Sassu, Milano, con il n. 54OLE31, in data 24-10-2022
Valutazione € 2.000 - 3.000