Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Giugno 2023 ore 14:30
Tappeto passatoia Gandjiè, Caucaso, secolo XX. Decoro all over policromo con motivi floreali stilizzati su fondo blu notte. Bordura a meandro su fondo bianco (cm 240x99) (difettI)
Valutazione € 220 - 240