Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Fuori dalla chiesa" olio su tela (cm 50x48) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscrizioni In cornice (difetti)