Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Prima aratura" olio su tela (cm 62x118) Firmato in basso a destra Al retro al telaio: cartiglio In cornice Provenienza Società Belle Arti Permanente, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800