Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Bouquinistes Quai Voltaire" 1929 olio con ritocchi a tempera su tela (cm 64x76) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e iscritto In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200