Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Santuario dell'Avvocatella, Cava de' Tirreni" olio su tela (cm 31x37,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)