Lotto n° 12  | Asta 621

Ercole Gigante ( Napoli  1815 -  1860 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Santuario dell'Avvocatella, Cava de' Tirreni" olio su tela (cm 31x37,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.700