Lotto n° 11  | Asta 621

Arturo Ferrari ( Milano  1861 - Milano  1932 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"La vecchia Stazione Centrale" olio su carta applicata a cartone (cm 11x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.200