Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"La vecchia Stazione Centrale" olio su carta applicata a cartone (cm 11x25) Firmato in basso a sinistra In cornice